Новости
29.03.2024 Печать E-mail

Завершены процедуры подтверждения соответствия системы менеджмента качества ООО «Сектор» требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). По результатам получен Сертификат соответствия - №FSK.RU.0001.F00030741 от 27.03.2024 г.

 
08.12.2023 Печать E-mail

Специалистами ООО «Сектор» выполнен комплекс работ по дальнейшему совершенствованию программного обеспечения комплекса задач СТДМ АСДК «Мониторинг устройств ЖАТ» (КЗМ), действующего в центре технической диагностики и мониторинга (ЦТДМ) Юго-Восточной дирекции инфраструктуры, в том числе:

  • Автоматизировано вычисление и формирование параметров:
    • - общесетевой выходной формы по результатам работы ЦТДМ, включая:
      • - разбивку параметров по степеням критичности;
      • - выявление и расчет количества повторов инцидентов;
    • - ключевых показателей эффективности работы ЦТДМ, установленных стратегией управления инцидентами, по дороге в целом и каждой из ШЧ;
  • Реализовано заполнение в карточке инцидента его причины с применением общесетевого классификатора;
  • Обеспечен обмен требуемой информацией по инцидентам между КЗМ СТДМ АСДК и системой ЕКАСУИ, в том числе – ввод в КЗМ из ЕКАСУИ информации о причинах неисправностей устройств ЖАТ по результатам их устранения эксплуатационным штатом;
  • По результатам ежемесячного анализа информации об отказах технических средств (ОТС) ЖАТ, не выявленных СТДМ, корректировалось программное обеспечение; в результате доля не выявленных ОТС в течение 10 месяцев 2023 г. уменьшилась с 30-43 % до 14-22 %.
 
09.10.2023 Печать E-mail

Завершены процедуры подтверждения соответствия модуля ввода аналоговых сигналов сигнальной установки МАЛ1-8М требованиям к средствам измерения. Модуль внесен в Государственный реестр средств измерений Российской федерации за номером 89993-23 и сроком свидетельства 13.09.2028 г.

 
30.09.2023 Печать E-mail

В сентябре 2023 года специалистами ООО «Сектор» завершен 2-й этап создания и установки на объектах ПАО Новолипецкий металлургический комбинат автоматизированной Системы контроля поездных диагностических ситуаций (СКПДС) на железнодорожной сети этого предприятия.

По результатам работы, СКПДС функционирует на всех станциях комбината, оснащенных системой диспетчерского контроля АСДК.

 
22.12.2022 Печать E-mail

Завершены процедуры подтверждения соответствия модуля ввода аналоговых сигналов ADC4SM требованиям к средствам измерения. Модуль внесен в Государственный реестр средств измерений Российской федерации за номером 87624-22 и сроком свидетельства 13.12.2027 г.

 
06.12.2022 Печать E-mail

В декабре 2022 года специалистами ООО «Сектор» завершен 1-й этап создания и установки на объектах ПАО Новолипецкий металлургический комбинат автоматизированной Системы контроля поездных диагностических ситуаций (СКПДС) на железнодорожной сети этого предприятия.

Система позволяет:

  • своевременного обнаруживать факты (диагностические ситуации - ДС) перемещений подвижных единиц по станции без маршрутов;
  • выявлять ДС, приводящие к отмене установленных маршрутов;
  • формировать на АРМ АСДК сообщения по выявленным ситуациям;
  • хранить данные ДС с возможностью их воспроизведения;
  • создавать статистические и аналитические отчетные формы.
 
25.11.2022 Печать E-mail

Специалистами ООО «Сектор» завершен комплекс работ по модернизации и совершенствованию программного обеспечения комплекса задач СТДМ АСДК «Мониторинг устройств ЖАТ» Юго-Восточной дирекции инфраструктуры, в том числе:

  • до 15 месяцев увеличен временной охват обработки инцидентов, что позволяет увеличить глубину анализа;
  • введен механизм автоматической архивации инцидентов, что позволяет автоматически выводить из оперативной работы невостребованные и «устаревшие» инциденты;
  • увеличена производительность программного обеспечения для эффективной работы на увеличившихся объемах данных;
  • расширен набор форм учета и отчетности, в том числе, сводных таблиц инцидентов и справок о составе и состоянии диагностического оборудования;
  • классификация инцидентов, терминология отчетных форм и интерфейса приведены к общесетевому виду, что значительно упрощает подготовку отчетности о работе центра.
 
25.05.2022 Печать E-mail

Завершены процедуры подтверждения соответствия модуля ввода аналоговых сигналов шестиканального ADC6SM требованиям к средствам измерения. В апреле 2022 г. модуль внесен в Государственный реестр средств измерений Российской федерации. Модуль ADC6SM (модификация 2020г.) выпускается взамен модуля ADC6S.

 
14.12.2021 Печать E-mail

В декабре 2021 г. проведены успешные испытания на электробезопасность и электромагнитную совместимость разработанных ООО «СЕКТОР» новых модулей ГЛС2-М и МАЛ1-8М. Испытания проводились в Центре Железнодорожной Автоматики и Телемеханики ПГУПС (ИЦ ЖАТ ПГУПС).

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Кол-во